lot # 4129 - sammlungen - übersee sammlungen gesamt-übersee
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
11 Steckbücher und Alben mit vorw. gestempelt-Slgn. (u.a. Nicaragua und Brasilien) sowie Doubletten aus verschied. Ländern von alt bis neu, teilw. auch postfrisch wie z.B. Japan, Fundgrube!