lot # 4445 - sammlungen – verschiedenen europa motiv
1956-95, doppelt postfrisch und gestempelt geführte Slg. in 15 "Lindner-T"-Bänden und vier "Leuchtturm" sowie einigen sonst. Alben. Dabei eine Menge kpl. Jahrgänge (u.a. erste Jahre gestempelt und ab 1957 postfrisch fast kpl.) sowie reichlich Kleinbögen, die ebenfalls in beiden Erhaltungen vorhanden sind. Dazu reichlich Vor-/Mit- und sonst. "Läufer" (u.a. Saar Mi.Nr. 297-98 postfrisch/gestempelt), etwas UNO uvm., enormer Katalog- und Einstandswert!