lot # 4448 - sammlungen – verschiedenen europa motiv
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
1956-90 (ca.), postfrisch-Sammlung in meist tadelloser Erhaltung im Steckbuch, lediglich Luxemburg 1956 gestempelt, zwischen 1956-77 weitestgehend kpl. inkl. auch Luxemburg 1957 und zusätzlich einige Belege