Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 48 - europa – einzellose dänemark

Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST

Zusammendrucke - R 28 postfrisch, "Rundskuedagen 1929 & 5 öre" mit Heftchenblattrand und weiterer "5 öre" anhängend, unsigniert, tadellos, Mi. 280,- Euro ++ (AFA "Reklamemaerker" No. 29; 2.000,- DKr.)