Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 32 IV postfrisch, "2 Pf kleiner Innendienst" mit Aufdruckfehler: "Aufdruckbalken rechts unten ausgebrochen und rechts Mitte stark verlängert, Klischeenagelabdruck unter g" von "Platte I, Feld 21", tadellos, geprüft Kniep BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 800,- Euro