Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2202 - deutschland am weltkrieg französische legion

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

Mi.Nr. VI-X Zf postfrisch, "Série Borodino" einheitlich mit rechts anhängendem Zierfeld und Bogenrand, hier einheitlich mit Nummer "0,028,318", unsigniert, tadellos (Dallay No. 6a-10a)