lot # 2916 - sammlungen deutschland deutschland posten (allgemein)
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
DEUTSCHES REICH/ZONEN: kl. Lot nurbess. Werte., ungebraucht oder postfrisch, oftmals geprüft, sehr saubere Ware, Mi. 2.520,- Euro