lot # 3198 - sammlungen – deutsche gebiete deutsche kolonien
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
CHINA bis TOGO: ungebraucht/postfrisch/gestempelt-Partie imSteckbuch mit über 300 Marken, meist kleine und mittlere Werte, dabeieinige schöne Briefstücke