lot # 3207 - sammlungen – deutsche gebiete deutsche post in der türkei
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
1905-19, Prachtsammlung gestempelt auf Blättern, dabei Mi.Nr. 46 a gestempelt mit Fotoattest Steuer BPP (min. Mgl.), weitere gute Marken, tls. gepr., hoher Katalogwert!
more from this sale
Price: € 300.00
Price: € 400.00