Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3528 - sammlungen europa nach gebieten

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

WESTEUROPA: postfrisch/ungebraucht/gestempelt/Brief-Bestand in 13 Steckbüchern mit Finnland, Italien, Luxemburg, Niederlande, Österreich, Portugal und Schweiz, dabei sehr viel postfrisch-Material, Ganzsachen und FDC's (u.a. Luxemburg CEPT 1956-57), sehr hoher Katalogwert