Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3534 - sammlungen – europa albanien

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

1925-38, ungebraucht/gestempelt-Sammlung auf gestalteten Blankoblättern, dabei viele kpl. Ausgaben wie Mi.Nr. 162-68 Höchstwert gepr., 210-16 sign., 235-41, Mi.Nr. 242-51, Block 1-3 und auch Porto 4 IV je ungebraucht, auch einige Abarten usw.