lot # 3655 - sammlungen – europa Liechtenstein
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
1912-60, Sammlung auf drei Stecktafeln, alle teuren Ausgaben der Vorkriegszeit (Mi.Nr. 94-107, 108-18, 149-50 u.a.) sind mit Falz und wurden mit 20 % Michel gerechnet, dazu sauber gestempelt und tadellos postfrisch-Ausgaben (nur kpl. Serien), Mi. 1.853,- Euro
more from this sale
Price: € 500.00
Price: € 100.00