lot # 3862 - sammlungen übersee nach gebieten
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
AFRIKA: gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Slg. quer durch die verschiedenen Regionen des Kontinents mit vor allem auch viel älterem Material in acht Ordnern, evtl. Fundgrube