Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 647 - schweiz

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

1944 - "30 C. Apollo", postfrisch/gestempelt kleine Spezialsammlung auf selbstgestalteten Blättern, dabei die seltene Abart I "Fleck im Auge" postfrisch sowie eine frank. Karte mit Mi.Nr. 430 y "Apollo mit Bohne" (Zst. 261x4.08)