Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 220-29 gestempelt, "Don Quijote de la Mancha", zehn Werte komplett und die Werte ab "25 Centimos" mit meist noch unverletzter, postfrischer Originalgummierung, tadellos, Mi. 400,- Euro (Edifil Nos. 257-66; 380,- Euro)