Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 711 ungebraucht, "Defensa de Madrid - Correo Aéreo" mit sauberem Erstfalzrest, tadellos, signiert, Mi. für postfrisch 650,- Euro (Edifil No. 759; 330,- Euro)