lot # 4474 - Ansichtskarten: Bayern
Ansichtskarten: Bayern: MÜNCHEN, gut 340 historischen Ansichtskarten mit Dubletten ab 1898 bis ca. 1
MÜNCHEN, gut 340 historischen Ansichtskarten mit Dubletten ab 1898 bis ca. 1950. Eine bunte Mischung mit Lithographien, Künstlerzeichnungen, Radierungen, interessanten Mehrbildkarten , Fotokarten, Mondscheinkarten und Lichtdrucke, alle kleinformatige Karten und gehüllt.