By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 429 - schweiz strubel frankaturen
Saturday Oct 17, 2015 07:00 Europe/Zurich
Guter Posten Strubels in ausgesuchter Qualität, allermeist sehr schön, weissrandig u. gut erh., mit Einheiten u. Abstempelungen, einige geprüft, SBK n.A. 14'000.-
27 7/9
Schwarzenbach Auktion Zurich