Bundesrepublik Deutschland 1948-2001: 5 DM 1957 J, Freiherr von Eichendorff, Jae
Bundesrepublik Deutschland 1948-2001
5 DM 1957 J, Freiherr von Eichendorff, Jaeger 391. Kratzer, sehr schön - vorzüglich. Dabei noch 5 DM Fichte, Jaeger 393. Lot 2 Münzen.
Katalog-Nummer(n) : J 391