lot # 1464 - Preußen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich

Monday Jun 12, 2023 09:00 Europe/Berlin

Preußen: Kleine Typensammlung vom Wilhelm II. 1888-1918: 2 Mark 1899 (J. 102), 3

Preußen

Kleine Typensammlung vom Wilhelm II. 1888-1918: 2 Mark 1899 (J. 102), 3 Mark 1911 (J. 103), 5 Mark 1899 (J. 104); sowie 2 Mark 1901 (J. 105) und 1913 (J. 109). Sehr schön - vorzüglich. Lot 5 Münzen.

Katalog-Nummer(n) : J 104

J 104