lot # 516 - Medaillen alle Welt | Münzen

Monday Oct 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Medaillen alle Welt: Schweden, Oskar II. 1872-1907: Silbermedaille o.J. von A. L

Medaillen alle Welt

Schweden, Oskar II. 1872-1907: Silbermedaille o.J. von A. Lindberg. Prämienmedaille für die Pferdezucht, 43 mm, 38,6 g, kleine Randfehler, fast vorzüglich.