lot # 380 - Preußen | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871

Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Preußen: Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861: Doppeltaler 1841 A. AKS 69, Jaeger 74,

Preußen

Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861: Doppeltaler 1841 A. AKS 69, Jaeger 74, Thun 253. Feine Kratzer und Randfehler, Patina, sehr schön - vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : AKS 69

AKS 69