Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 47 - Antike Griechen - Thracia

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

Maroneia, AR Tetrobol, 395-385 v.u.Z., Av.: Pferdeprotome nach links / Rev.: Trauben im Quadratum Incusum, 2,47 g, dunkle Patina, fast sehr schön, Schönert-Geiss 273 ff.