lot # 2388 - SILBERMÜNZEN DES KAISERREICHES, PREUSSEN, KÖNIGREICH
Friday May 11, 2018 10:00 Europe/Berlin
SILBERMÜNZEN DES KAISERREICHESWilhelm II. 1888-1918, Berlin.5 Mark 1903 A.
J. 104. Dav. 789. Schöne Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. fast St
Regelbesteuert!
Estimate: €275