lot # 474 - Spanish Monarchy charles iii - pretender

Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid

2 Reales. 1709. BARCELONA. 5,06 grs. Pátina oscura. (Ligeras oxidaciones). Cal-25. MBC+.