lot # 401 - Spanish Monarchy philip iv

Thursday Jul 02, 2015 14:00 Europe/Madrid

2 Reales. 1627. SEGOVIA. P. Pátina oscura. (Ligeras oxidaciones en reverso). ESCASA. Cal-932. MBC+.