lot # 730 - Alfonso XII dominican republic

Thursday May 05, 2016 14:00 Europe/Madrid

20 Centavos de Peso. 1880. MANILA. (Rayitas y golpecitos). Pátina en reverso, limpiada en anverso. ESCASA. (MBC-).