lot # 1078 - World Coins el salvador

Tuesday Oct 18, 2016 14:00 Europe/Madrid

1 Peso (Colón). 1892-C.A.M. 24,96 grs. AR. Bandera. Pátina. ESCASA. KM-114. MBC+.