lot # 2211 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

As. ILTURIR. Anv.: Cabeza masculina con casco a derecha, delante palma. Rev.: Triquetra, debajo leyenda ibérica ILTVRIR. 16,83 grs. AE. Pátina verdosa. Vill-2. (MBC+).