Beendete Auktionen

lot # 2549 - Varia, Sonstiges | Münzen

Tuesday Feb 15, 2022 09:00 Europe/Berlin

Varia, Sonstiges: Wappen-Löffel: Zwei silberne (Punze 800 und GW) Wappenlöffel mit siebenfeldigen Wa
Wappen-Löffel: Zwei silberne (Punze 800 und GW) Wappenlöffel mit siebenfeldigen Wappen von Mecklenburg (Strelitz/Schwerin). Altvergoldet.