Beendete Auktionen

lot # 333 - Haus Habsburg | Münzen

Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Haus Habsburg: Ferdinand I. 1835-1848: Taler, 1842 A, Wien, 27,99 g, Frühwald 76

Haus Habsburg

Ferdinand I. 1835-1848: Taler, 1842 A, Wien, 27,99 g, Frühwald 769, J. 246, Herinek 139, Davenport 14, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : Her 139

Her 139