Preise Realisiert

lot # 4 - Lukanien | Antike - Italien - Griechische Münzen

Monday Oct 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Lukanien: Lukanien-Metapont; AR-Triobol, Leukippos // Zwei Ähren,1,27 g, sehr sc

Lukanien

Lukanien-Metapont; AR-Triobol, Leukippos // Zwei Ähren,1,27 g, sehr schön - vorzüglich.