Archivieren

lot # 17 - mexiko jalisco

Monday Sep 21, 2015 14:00 to 19:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Sep 21, 14:00 CEST

Kleine stehende Frauenfigur mit Kopfputz, Ohrspulen und Ziernarben an der Schulter. Grauer Ton mit rötlicher und cremefarbener Bemalung. H. 17,0 cm. Am Hals restauriert, kleine Fehlstelle am Hinterkopf.
Estimate price: €250