Archivieren

lot # 3919 - hamburg freie und hansestadt

Friday Sep 25, 2015 10:00 to Saturday Sep 26, 2015 19:00 Europe/Berlin
Sep 25, 10:00 CEST

Dukat o.J. (Mitte 18. Jh.) auf das Vierte Gebot. 3 Bäumchen in Töpfen. Rs: 2 Gebotstafeln. Gaed.II Pag. 131. Nr. 135. Slg.Böttcher 256 vgl. Slg.Goppel 1142 vgl. Kleiner Randfehler. G O L D vz
Estimate price: €300