Archivieren

lot # 2137 - malaysia

Tuesday May 03, 2016 09:00 to Wednesday May 04, 2016 19:00 Europe/Berlin
May 03, 09:00 CEST

George V. 1910-1936, Große Bronzemedaille o.J. (unsigniert) für Verdienste der Malayan Agri-Horticultural Association. Uferlandschaft mit Palmen und Schiffen. Rs: Krone über 2 Zeilen Schrift und ungraviertem Schriftband, an den Seiten Ähren. Winziger Randfehler. 51,2 mm. vz-St

Estimate price: €200