Archivieren
lot # 2002 - kelten spanien - castulo.
Thursday Sep 22, 2016 10:00 to 19:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Sep 22, 10:00 CEST
AE-33 mm. 2. Jh. v. Chr. Jünglingskopf mit Diadem r. Rs: Sphinx steht r. mit erhobener Vorderpranke, davor Stern. Slg. Schörghuber vgl. 60 ff. SNG COP. 207. Schöne dunkle Patina. gutes ss
Ex Naville Numismatics 9, 2014, Los Nr. 1.
Estimate price: €150
Read Moremore from this sale
Price: CHF 200.00
Price: € 30.00
Price: CHF 150.00