Archivieren

lot # 2787 - lots

Thursday Sep 22, 2016 10:00 to 19:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Sep 22, 10:00 CEST

Römische Billontetradrachmen aus Alexandria:Wenig 2. Jh., meist 1. Tetrarchie. Zusammen 64 Exemplare. meist ss u.besserAus alter württembergischer Slg.
Mit Beilagzetteln des Sammlers und Provenienzen.
Estimate price: €625