Archivieren
lot # 3332 - sierra leone
Thursday Sep 21, 2017 10:00 Europe/Berlin
Sep 21, 10:00 CEST
SIERRA LEONE Dollar 1791 . SIERRA LEONE COMPANY über Löwe zum Sprung ansetzend, darunter AFRICA. Rs: ONE DOLLAR PIECE 1791 um Handschlag zwischen 100. KM 6. Dav. 57. Hübsche Patina. Kleine Randfehler und Kratzer. 25,73 g. RR ss-vz
Auflage 6560 Exemplare. Erworben bei Dr. Busso Peus Nachfolger, Frankfurt am Main, im April 1989.
Estimate: €750
Read Moremore from this sale
Price: A$ 700.00
Price: A$ 500.00
Price: A$ 120.00