Beendete Auktionen

lot # 4754 - SCHWEIZ-CHUR,STADT

Thursday Sep 21, 2017 10:00 to Friday Sep 22, 2017 14:00 Europe/Berlin
Sep 21, 10:00 CEST

SCHWEIZ-CHURGroschen 1631 . Steinbock in spanischem Schild. Rs: Doppeladler, auf der Brust Wertzahl in Reichsapfel. D.T. 1535 a. HMZ 2- 490e. Herrliche Patina. Randfehler. 1,43 g. vz-St
Selten in dieser feinen Erhaltung!

Estimate: €175