Saturday Dec 13, 2014 09:00 to 19:00 Europe/Paris Europe/Paris
Dec 13, 09:00 GMT
France - IIème République (1848,1852) Paire d'épreuves unifaces en bronze doré du 10 francs or Cérès , 1850 A Paris , D'une grande rareté , Seuls exemplaires gradés , V.G. manque , Maz. 1210 , Frappes d'Epreuves , PCGS SP 66 et SP 65;
Estimated Price: €3000
Maison Palombo Numismatic Auctions
Send Email to Maison Palombo Or Visit WebSite
more from this sale
Price: € 100.00