Beendete Auktionen
By: Nomisma Spa
lot # 2049 - Savoia and Regno d'Italia coins
Tuesday Apr 04, 2017 09:30 to Wednesday Apr 05, 2017 18:00 Europe/Rome
Apr 04, 09:30 CEST
Vittorio Emanuele II (1861-1878) 50 Centesimi 1861 F – Nomisma 919; Pag. 520 AG RRR Sigillato BB/SPL da Simone Rocco di Torrepadula. Porosità al D/
BB/SPL
Nomisma S.p.A.
Send Email to Nomisma Spa Or Visit WebSite