Archivieren

lot # 3127 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 27, 2014 12:00 Europe/Madrid

As. UNTICESCEN. Anv.: Cabeza de Palas a derecha, delante letras ibérica EI. Rev.: Pegaso a derecha, debajo leyenda ibérica, encima delante (láurea). 22,83 grs. Pátina verde. Vill-29 sim. MBC-.