Archivieren

lot # 3139 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 27, 2014 12:00 Europe/Madrid

As. ILTIRTA. Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Lobo a derecha, encima leyenda ibérica. 8,49 grs. Pátina verdosa. (Oxidaciones). Vill-18. MBC.