Archivieren

lot # 3148 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 27, 2014 12:00 Europe/Madrid

As. ÉPOCA DE AUGUSTO. ILERDA. Anv.: IMP. AVG(VST.) DIVI. Cabeza de Augusto a derecha. Rev.: MVN. ILERDA. Toro a derecha. 6,15 grs. Pátina verde. AB-1487. MBC-.