Thursday Jul 10, 2014 09:00 Europe/Madrid
Estátera. 405-300 a.C. HYRIA. CAMPANIA. Anv.: Cabeza de Atenea con casco a izquierda. Rev.: Toro a derecha, encima leyenda. 6,84 grs. AR. Pátina. Cy-112; SNG.ANS-251cf. MBC-.
more from this sale
Price: $ 10.00
Price: $ 25.00