Archivieren

lot # 27043 - belgien

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Europa - Brüssel: Bronzemedaille o. J. (um 1880) vergoldet von P. de Greef, Preis der internationalen Ausstellung der Europäischen Wissenschaftlichen Gesellschaft, 71 mm; 140,5 g; selten!, kl. Fleck, fast stempelglanz. Catalog Price 100,00