Beendete Auktionen

lot # 8097 - schweiz

Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1919-1944 FLUGPOST: Kleine Sammlung mit Marken und fünf Briefen auf alt

Schweiz

1919-1944 FLUGPOST: Kleine Sammlung mit Marken und fünf Briefen auf alten Albumblättern, dabei 30 Rp. Propeller postfrisch (Bogenrand unten auf Blatt befestigt), 50 Rp. Propeller gestempelt sowie auf Brief vom 18.VI.1919, weitere Ausgaben meist ungebraucht sowie gestempelt.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief