Beendete Auktionen

lot # 7802 - ddr

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

DDR: 1953, Freimarke: Persönlichkeiten aus Politik, Kunst und Wissenschaft, 84 P

DDR

1953, Freimarke: Persönlichkeiten aus Politik, Kunst und Wissenschaft, 84 Pf. in seltener Farbe BRAUNROT mit Wasserzeichen "DDR und Posthorn" Type XII, Fotoattest Paul BPP "echt und einwandfrei", Mi.€ 650,-

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 341 vb XII

341 vb XII