Beendete Auktionen

lot # 7875 - berlin

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Berlin: 1949, Berlin Rotaufdruck komplett gestempelt, teils minimal höher signie

Berlin

1949, Berlin Rotaufdruck komplett gestempelt, teils minimal höher signiert Schlegel BPP (60 Pf signiert Rehfeld), (Mi€900.-).

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 21 - 34

21 - 34