Aktive Auktionen

lot # 10627 - österreich

Price: € 500.00
Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1850 - 2005, Umfangreiche Sammlung, anfangs nicht ganz komplett und

Österreich

1850 - 2005, Umfangreiche Sammlung, anfangs nicht ganz komplett und gestempelt, später postfrisch mit einigen Kleinbogen in drei Schaubek-Vordruckalben, dazu auch schöner zumeist gestempelter Teil Nebengebiete mit u.a. Bosnien-Herzegowina.

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)